Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Павлодарской области вводится карантин

12 Апреля 2020
- Павлодарская область
2069 просмотров

С 00.00 часов 13 апреля 2020 года в регионе вводится режим карантина с особыми условиями предпринимательской деятельности.
Запрещен выезд и въезд на территорию области, за исключением особых случаев, куда наряду с прочими относятся и случаи передвижения лиц, задействованных в проведении весенне-полевых работ, сельско-хозяйственных мероприятий, деятельности объектов связи, при предоставлении подтверждающего документа.
Приостанавливается деятельность детских учреждений, объектов сферы услуг, ломбардов, объектов  общественного питания, санаториев и профилакториев, кинотеатров, детских центров, тренажерных залов, спортивных комплексов, организаций внешкольного дополнительного образования, компьютерных и игровых клубов, бильярдных, боулинг-центров, бассейнов, саун, бань, баз отдыха, СТО, автомоек, за исключением объектов продажи запчастей для сельско-хозяйственной техники, АЗС.
Приостанавливается работа аэропорта, железнодорожных вокзалов, автовокзалов, общественного транспорта, крупных торговых объектов, ярмарок, рынков, автомобильных, вещевых, и других объектов с массовым скоплением людей;
Вводится ограничение режима работы объектов по реализации продуктов питания, лекарств с 9.00 до 20.00 часов.

«К сожалению, увеличивается количество зараженных коронавирусом как в нашей области, так и по стране. Наша основная задача сейчас остановить распространение инфекции. Призываю жителей и предпринимателей Павлодарской области отнестись с пониманием и поддержать ограничительные меры, от этого зависит наше с вами здоровье. Рекомендуем строго соблюдать режим карантина, санитарно-дезинфекционные мероприятия. Предприниматели по всем возникающим вопросам могут обращаться в колл-центр НПП «Атамекен» по номеру 1432, либо на указанные ниже телефоны сотрудников региональной Палаты», - отметил директор региональной Палаты предпринимателей «Атамекен» Ербол Арынов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры