Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Павлодарский «Атамекен» принял участие в разъяснении мер господдержки бизнеса

14 Апреля 2023
- Павлодарская область
6181 просмотров

Сотрудники Палаты предпринимателей Павлодарской области приняли участие в совещании с участием крупных системообразующих предприятий Павлодарской области и местных товаропроизводителей, организованном управлением предпринимательства и индустриально-инновационного развития.

Представителей бизнеса ознакомили с действующими мерами государственной поддержки от АО «Центр развития торговой политики «QazTrade» и АО «Экспортная страховая компания» KazakhExport».

На встрече удалось обсудить проблемы, которые возникли у предпринимателей. Между системообразующими предприятиями и товаропроизводителями состоялись В2В-встречи по вопросам закупок товаров, работ и услуг.

«Важно всегда стараться усадить за стол переговоров крупные предприятия региона с субъектами малого и среднего бизнеса. Это позволит сделать продукцию и услуги местных небольших предприятий востребованными, а градообразующим индустриальным гигантам – найти поставщиков в своём же регионе», - комментирует директор Палаты предпринимателей Павлодарской области Серик Садвакасов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры