Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Сменился руководитель Щербактинского филиала Павлодарской Палаты «Атамекен»

26 Июля 2022
- Павлодарская область
6948 просмотров

Щербактинский районный филиал Палаты предпринимателей Павлодарской области возглавил Каирбек Кулумбенов.

Директор Палаты предпринимателей Павлодарской области Серик Садвакасов представил его акиму Щербактинского района Азилхану Абеуову, поставив задачи оказывать поддержку местным субъектам бизнеса, повысить узнаваемость «Атамекена» среди них.

Каирбек Шериязданович родился 12 февраля 1968 года в этом же районе, в селе Галкино, в 2002 году окончил Казахский институт правоведения и международных отношений (Алматы) по специальности юриспруденция.

В разные годы работал в частных и госкомпаниях Экибастуза и Аксу.

В 2017-2021 К. Кулумбенов был акимом Галкинского сельского округа Щербактинского района, в 2021-2022 годах - главным инспектором, госинспектором по контролю и охране сельхозземель района.

На посту руководителя Щербактинского районного филиала Палаты предпринимателей он сменил Баян Тортаевну Омарову, которая достойно руководила этим подразделением РПП «Атамекен» с сентября 2019 года и теперь вышла на заслуженный отдых.

Председатель президиума Национальной Палаты предпринимателей Казахстана «Атамекен» Раимбек Анварович Баталов и директор региональной Палаты предпринимателей Серик Тельманович Садвакасов выражают благодарность Баян Тортаевне за добросовестный труд, её вклад в защиту и поддержку бизнеса, искренне желают ей крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Уважаемые предприниматели!

Вы можете обращаться по любым вопросам поддержки и защиты бизнеса в Щербактинский филиал Палаты «Атамекен» по адресу: село Шарбакты, улица Малайсары тархана, 42.

Тел. руководителя филиала: 8 7055713647.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры