Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Работники добывающей и реализующей соль компании Павлодара поддерживают референдум

01 Июня 2022
- Павлодарская область
5631 просмотров

Как принять участие в референдуме, если в этот день 5 июня избиратель находится в другом городе?

Всё просто: в ближайшие дни надо взять открепительный талон на своём избирательном участке и проголосовать на другом участке, который будет находиться рядом с местом фактического нахождения гражданина.

Такой вопрос прозвучал на встрече членов представительства​ республиканского​ штаба​ общественной​ поддержки​ референдума по Павлодарской области с коллективом ТОО «Павлодарсоль».

С работниками предприятия встретились руководитель областного штаба, директор региональной Палаты предпринимателей Серик Садвакасов и политолог Серик Ильясов.

По их словам, общественники региона предприняли все усилия для обеспечения кворума - проведены встречи с жителями всех городов и районов области, даны десятки информационных материалов и интервью в республиканских и региональных СМИ, реализовано несколько крупных молодежных проектов в поддержку референдума. Все это дает уверенность в обеспечении необходимого уровня явки на участки для голосования.

Работники и руководство ТОО «Павлодарсоль» согласились с тем, что референдум 5 июня – событие очень важное, и принять в нём участие должен каждый гражданин.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры