Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Услуги в сфере графического дизайна предлагает Павлодарцам выпускница «Бастау»

03 Октября 2019
- Павлодарская область
2499 просмотров

Динара Интыкбаева рассказала, что уже давно мечтала открыть свое дело. Претворить идею в жизнь ей помог проект «Бастау».

«Об этом проекте я узнала, когда обратилась в центр занятости для прохождения каких-нибудь бизнес курсов. Мне посоветовали курсы для начинающих предпринимателей «Бастау». Мне очень понравилось обучение. Всё было грамотно подготовлено, нам очень повезло с тренером. Так как я пришла сюда за знаниями за такой короткий период я получила очень ценную информацию, которую в дальнейшем стала применять на практике», - говорит Динара Интыкбаева.

Сейчас девушка руководит студией графического дизайна. Здесь предлагают услуги, начиная от визиток, презентаций, оформления фирменного стиля, рекламных вывесок и многое другое.

«Я давно уже мечтала открыть свой бизнес, но на начальном этапе мне нужна была поддержка. Уже более 10 лет я занимаюсь творчеством, мне очень нравилось рисовать в графических программах. 5 лет назад я закончила художественный колледж на графического дизайнера. На протяжении всего периода было проделано очень много работ в дизайне. Делала на заказ, успела поработать в праздничном агентстве дизайнером, в фотосалоне, в рекламном агентстве, полиграфии, в компании. На сегодняшний день я позиционирую себя экспертом в области графического дизайна», - делится выпускница «Бастау».

Динара Интыкбаева уверена, что необходимо заниматься любимым делом, развивать свое дело в том направлении, где лежит душа им проект «Бастау» является хорошей стартовой площадкой для тех, кто мечтает о своем деле.

«Я считаю, что «Бастау» является хорошей поддержкой для начинающих предпринимателей и даже для тех, у кого уже есть свой бизнес. Я очень благодарна что есть такой проект, где мы можем реализовать свои стартапы, бизнес-идеи. В течение всего периода мы учились разрабатывать бизнес-план и делать расчёты. После завершения обучения каждый слушатель защищал свой проект», - рассказала выпускница «Бастау».

Если вы тоже хотите попробовать свои силы в бизнесе и открыть свое дело, регистрируйтесь на сайте http://qoldau.atameken.kz/, call-центр: 1432.
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры