Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

«ATAMEKEN SERVICES» помогает зарабатывать в режиме онлайн

25 Февраля 2019
- Павлодарская область
6041 просмотров

Такого мнения придерживается молодой руководитель СПК из Щербактинского района Азамат Бекишев
В прошлом госслужащий не так давно встал во главе сельскохозяйственного производственного кооператива «Әділет Сенім». 
В данном СПК 40 участников, расположено в селе Галкино Щербактинского района. Основное направление деятельности – животноводство. В кооперативе 188 голов маточного поголовья крупного рогатого скота. 
По мнению руководителя СПК «Әділет Сенім», портал «ATAMEKEN SERVICES» дает возможность решать много актуальных вопросов без отрыва от производства.

«Зарегистрировался на «ATAMEKEN SERVICES». Очень полезный сервис для бизнеса. Он помогает зарабатывать в режиме онлайн. Это особенно важно для сельских предпринимателей, так как нет возможности по каждому вопросу выезжать в Палату предпринимателей. Для себя я взял на заметку «Кредитный агрегатор», а также обучение в «Atameken.Academy»», - говорит предприниматель.

В планах руководителя СПК «Әділет Сенім» увеличить поголовье скота. С целью перенять опыт зарубежных коллег глава СПК решил стать участником проекта «Деловые связи».

«Хочу посмотреть, как ведут аналогичный бизнес фермеры за рубежом. Записался на обучение «Деловые связи». Считаю, что сейчас со стороны «Атамекена» ведется хорошая поддержка бизнесу, поэтому намерен пользоваться всеми мерами поддержки», - отмечает предприниматель.   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры