Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Бизнес-старт для молодых

15 Августа 2016
- Павлодарская область
12136 просмотров

Представить потенциальным инвесторам свой проект и ответить на все интересующие вопросы, соблюдая при этом строгий регламент

- такая задача стояла перед начинающими предпринимателями на  бизнес-форуме «Start Up Pavlodar».

В ходе мероприятия, которое состоялось на площадке Павлодарского государственного университета имени С.Торайгырова, были презентованы лучшие проекты, прошедшие акселерацию в Стартап Академии ПГУ. Программа акселерации позволяет участникам лучше узнать свои рыночные преимущества и перспективы, а также изучить, сколько потребуется инвестиций и какие результаты в итоге будут достигнуты.

Вниманию признанных «асов» бизнеса были представлены стартап-проекты в различных областях. Есть здесь IT-сфера и коммуникации, косметология, общественное питание и многое другое.

Руководитель центрального аппарата НПП «Атамекен» Эльдар Жумагазиев рассказал начинающим предпринимателям о реализации пилотного проекта «Бизнес-школа «BASTAU», который предназначен для безработной молодежи, молодых и начинающих предпринимателей. Уникальная программа составлена с учетом потребностей молодых людей и помогает решить такие проблемы, как отсутствие бизнес-образования, информации о мерах государственной поддержки предпринимательства и отсутствие начального капитала. После окончания школы выпускники становятся частью бизнес-сообщества, где их окружают такие же энергичные, амбициозные и молодые предприниматели.

Стоит отметить, что основная задача мероприятия - это поддержка социально значимых бизнес-инициатив молодых предпринимателей, которые направлены на повышение стандартов качества жизни, а также внедрение передовых знаний и технологий.  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры