Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Павлодарский «Атамекен» призывает бизнес к Наурызу украсить помещения

01 Марта 2024
- Павлодарская область
2863 просмотров

Палата предпринимателей Павлодарской области призывает субъекты бизнеса украсить свои офисы в честь Наурыза, а также создавать праздничное настроение своим клиентам и сотрудникам.

«Для нашего народа праздник Наурыз всегда олицетворял благоденствие. В этот день те, кто находился в ссоре, прощали друг друга и мирились. Сердца людей наполнялись добротой и милосердием. За общим дастарханом аксакалы делились своими тёплыми пожеланиями с молодёжью. Наши предки считали Наурыз праздником труда и созидания. В эти весенние дни они расчищали родники, высаживали деревья. Одним словом, Наурыз считался предвестником обновления», – говорил Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев об этом светлом празднике.

В Павлодарской области мероприятия, посвящённые празднованию Наурыз мейрамы, стартуют первого марта. В связи с этим региональная Палата «Атамекен» обращается ко всем субъектам бизнеса с призывом в течение марта с первого дня весны до самого праздника включительно содержать свои помещения и офисы в праздничном виде.

«Наурыз – это день, который приносит радость, обновление и объединяет всех людей. Давайте дарить друг другу добро и улыбки. Пусть каждый предприниматель в своей компании, в фирме позаботится о создании хорошей атмосферы и торжественном облике офисов. Давайте наденем красивую национальную одежду, которая к лицу каждому гражданину, особенно в этот замечательный праздник!», - обращается к представителям бизнеса Павлодарского Прииртышья директор региональной Палаты «Атамекен» Ерканат Абенов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры