Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Предприниматели в Павлодарской области интересуются алгоритмами проверки субъектов бизнеса

16 Февраля 2024
- Павлодарская область
4045 просмотров

Встречу с предпринимателями города Аксу и его сельской зоны, посвящённую окончанию моратория на проверки малого и среднего бизнеса, провёл Аксуский филиал Палаты предпринимателей Павлодарской области совместно с государственными органами.

В мероприятии приняла участие руководитель филиала Палаты Сайлаугуль Жакупова. Множество вопросов об алгоритме предстоящих проверок, мораторий на которые прекратил своё действие, задали представители и владельцы кафе, ресторанов, объектов розничной торговли и салонов красоты. Предприниматели затронули касающиеся их земельные вопросы, проблемы пожарной безопасности и слабого интернета. На все интересующие вопросы представители аксуского бизнеса получили ответы.

«Палата «Атамекен» фактически представлена во всех городах и районах Павлодарского Прииртышья, чтобы чаяния и проблемы бизнеса были нам известны и решались. Поэтому встречи с бизнесом по всей Павлодарской области мы будем проводить регулярно, совместно с государственными органами, прокуратурой своевременно реагируя на поступающие от предпринимателей сигналы», - комментирует директор Палаты «Атамекен» Павлодарской области Ерканат Абенов.

Палата «Атамекен» и прокуратура создали специальные мобильные группы по всех городах и районах Павлодарской области для защиты предпринимателей.

Колл-центр по защите бизнеса и инвесторов при прокуратуре области: 31 50 75, 8 707 960 76 55. Номера телефонов мобильной группы в городе Павлодар: 555 763, 8 771 801 39 29 (контактные данные взяты с официального интернет-ресурса надзорного органа).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры