Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Добрые слова о павлодарском «Атамекене»!

07 Февраля 2024
- Павлодарская область
2886 просмотров

В адрес Экибастузского городского филиала Палаты предпринимателей Павлодарской области поступают замечательные отзывы от представителей бизнеса. Накануне к нам пришли добрые слова от главы крестьянского хозяйства «Турсын» Гульмиры Хасеновны Идрисовой.

«В Экибастузский городской филиал Палаты предпринимателей «Атамекен» Павлодарской области я часто обращаюсь за помощью, так как сфера нашего крестьянского хозяйства касается очень важных и сложных вопросов земель для выпаса скота, сенокосных и пахотных угодий. А участие в конкурсах и комиссиях по выделению земельных участков - это стрессовый процесс для крестьян.

Менеджеры Палаты «Атамекен» помогают нам консультациями, подготовкой документов. Правильный перспективный бизнес-план - это залог успешного участия и выигрыша требуемого участка земли. В этом мне помогает очень грамотный консультант Ракпарова Карлыгаш Талгатовна.

Руководитель Палаты предпринимателей города Экибастуз Мусанап Медият Мадениетович всегда примет, выслушает и поддержит. Человек знает ситуацию крестьян не понаслышке, очень важна его осведомлённость в конкурсах. Каждый проект я обсуждаю с ним. Благодаря поддержке руководителя и менеджеров городской Палаты «Атамекен», наше хозяйство в течение трёх лет приобрело три земельных участка, предназначенных для пахоты и пастбищ, и получает субсидирование. Благодаря этому, мы движемся вперёд, развиваемся, расширяем свой бизнес: приобретаем технику, строим базы для содержания скота, предоставляем людям рабочие места».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры