Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Павлодарских предпринимательниц в Палате «Атамекен» наградили от имени акима области

14 Сентября 2022
- Павлодарская область
4860 просмотров

В Палате предпринимателей Павлодарской области прошла встреча с бизнесвумен, которые отличаются высокой социальной ответственностью и вносят большой вклад в развитие благотворительности.
Руководитель управления координации занятости и социальных программ Альмира Дисюпова поблагодарила их за неравнодушие и активную жизненную позицию, создание рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами.
В связи с Днём семьи, который накануне отметил весь Казахстан, а также за успешное участие в недавней выставке товаров и услуг павлодарских бизнесвумен, организованной в ходе рабочего визита заместителя Премьер-Министра Ералы Тугжанова в регион, она вручила предпринимательницам благодарственные письма акима области Абылкаира Скакова.
От имени РПП «Атамекен» с заслуженными наградами их поздравили начальник отдела по защите прав предпринимателей и снижению административных барьеров Мубарак Жакупов и начальник отдела нефинансовой поддержки предпринимателей Асия Закарьянова.
Поддержке женского бизнеса Палата «Атамекен» уделяет особое внимание, например, открыв центр развития женского предпринимательства; он регулярно бесплатно обучает начинающих и опытных бизнесвумен основам бизнеса или новым навыкам, делится директор Палаты предпринимателей Павлодарской области Серик Садвакасов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры