Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В тёплой атмосфере в Павлодаре прошло празднование девятилетия Палаты «Атамекен»

12 Сентября 2022
- Павлодарская область
6816 просмотров

Форум «Кәсіп Talks» в Центре обслуживания предпринимателей собрал начинающих и уже опытных бизнесменов.

Модератор встречи, бизнес-коуч, член Международной ассоциации коучей IPACT, ментор “Центра развития женского предпринимательства” при РПП «Атамекен» Павлодарской области Жамиля Эрназарова смогла создать уютную обстановку, благодаря которой о самих себе, о своём желании начать бизнес, о предпринимательском опыте рассказали все, кто пришёл на форум.

В неофициальном формате TedX о нетворкинге как эффективном инструменте продвижения рассказала сама Ж. Эрназарова.

Доктор PhD, основатель сети магазинов «Accent», организатор проекта «Бизнес-интенсив х2» Дихан Аманжолов поведал о повышении личной эффективности предпринимателя.

Александр Гаглоев - автор программы «Сила мысли», известный бизнес-консультант – выступил с необычной темой: «Сила мысли».

А о своём опыте становления бизнеса вспомнил член регионального совета Палаты предпринимателей Павлодарской области, руководитель ИП «Каусар» Айдар Курумбаев.

Форум «Кәсіп Talks» превратился в настоящий праздник, на котором прозвучали свежие голоса, интересные мнения, и, конечно, была возможность просто познакомиться.

«Меня зовут Каир, занимаюсь медицинскими услугами, по профессии врач. Но в планах – открыть аптеку, может даже две», - рассказал один из гостей встречи.

«Меня зовут Татьяна, я начинающий дизайнер интерьера, ушла с руководящей должности, стабильного заработка и хочу заниматься творчеством. Меня всегда к этому тянуло. Сейчас я занимаюсь шерстяной живописью. Это та же живопись, но без использования красок и кистей – только шерсть и ваши руки, в прямом и переносном смыслах ручная работа. Я делаю картины из шести и, пользуясь случаем, приглашаю всех на мастер-класс», - отметила другая участница.

«Меня зовут Гульназ, я студентка, три года уже работаю в СММ, и у меня есть свой бутик. Сюда пришла, чтобы обогатиться», - призналась другая.

«Меня зовут Анастасия, я начала два новых проекта. Один из них более успешен, второй – менее, поэтому я пришла к вам за новыми знаниями», - прозвучало из уст ещё одной молодой бизнесвумен.

Праздник позволил привлечь внимание к вопросам предпринимательства, создать площадку для налаживания диалога между начинающими и действующими предпринимателями, устроить обмен опытом.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры