Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Павлодарский «Атамекен» и школа красоты А. Жетибаевой устроили курсы хэйр-стилистов

02 Августа 2022
- Павлодарская область
4967 просмотров

В павлодарской студии красоты «Тиффани» прошли бесплатные курсы для стилистов причёсок, организованные центром развития женского предпринимательства региональной Палаты «Атамекен» и школой красоты Айнур Жетибаевой «Талант».

«Мы сотрудничаем с Палатой предпринимателей, составив договор о том, что я буду обучать девушек. «Атамекен» предоставил мне пять учениц, набранных Палатой по их же инициативе и желанию. На моих курсах они прошли теорию и практику, во время которой отработали навык делать причёски», - говорит Айнур.

Те, кто прошёл курсы, получили сертификат от Палаты предпринимателей Павлодарской области и школы красоты Айнур Жетибаевой «Талант».

Айнур Жетибаева - бьюти-стилист с более чем 18-летним стажем, подготовившая свыше2000 учеников.

«Она по всему Казахстану обучает желающих освоить или усовершенствовать такое мастерство. Ученики Айнур работают в лучших салонах красоты», - дополняет директор Палаты предпринимателей Павлодарской области Серик Садвакасов.

У А. Жетибаевой – большая клиентская база, поэтому лучших своих выпускников она сразу трудоустраивает в салоны красоты; без работы её воспитанницы не остаются, оправдывая инвестиции, вложенные в самих себя и в такое доходное дело, как навык хэйр-стилиста.

Айнур надеется на плодотворное сотрудничество с Палатой и ученицами в дальнейшем.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры