Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Руководитель сети быстрого питания из Павлодара намерен развивать новые проекты

05 Сентября 2019
- Павлодарская область
4533 просмотров

Отрадно, что предприниматели развиваются и предлагают к реализации проекты, которые будут выгодны не только бизнесмену, но и полезны всем горожанам. К примеру, остановки повышенной комфортности устанавливает за свой счет в Павлодаре руководитель сети быстрого питания «Burжуй». 
Зимой в этих остановках тепло, а летом они охлаждаются. Поэтому, горожане в любое время года могут дождаться свой транспорт в комфортных условиях. 
Сейчас в планах у предпринимателя установить еще несколько подобных остановок в городе. Для этого он обратился за содействием в региональную Палату предпринимателей «Атамекен». 

«Не так давно у нас в городе отрылся Дом инвестора. Очень удобно для предпринимателей. Здесь расположены все организации, заинтересованные в развитии бизнес сектора. Вот и я хотел бы предложить свой инвестиционный проект и установить еще ряд комфортных остановок общественного транспорта. Уверен это будет обоюдно выгодно как нам, так и городу», - делится планами Алексей Мазур.    

Предприниматель рассказал, что это не первый случай, когда он обращается в региональную Палату «Атамекен». 

«Существенную помощь в реализации бизнеса и разрешении проблемных вопросов мне оказывают в Палате. Были инциденты с чиновниками, которые сейчас уже не работают на госслужбе. И без преувеличения, можно сказать, что ряд проблемных вопросов разрешился именно при участии «Атамекена». Кроме того, эксперты Палаты привлекали меня к участию в работе круглого стола по обсуждению проблемных вопросов предпринимателей, где участвовало более 15 представителей бизнеса и заинтересованных госорганов. Хочу отметить, что круглый стол прошел плодотворно, был налажен необходимый диалог и многие вопросы разрешились на месте, вышло много конструктивных предложений, которые уже реализуются», - говорит Алексей Мазур.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры