Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Ключ к успеху - в твоих руках!

25 Сентября 2017
- Павлодарская область
3208 просмотров

Как открыть собственное дело и заработать свой первый капитал?  Кто помогает бизнесу расти и защищает его интересы?

Пожалуй, лучше специалистов НПП РК «Атамекен» об этом не расскажет никто. C 4 сентября «Атамекен»  совместно с журналистами «QAZAQ радиосы» запустил новую программу о предпринимательстве - «Табыс кiлтi». 

Здесь слушатели получают ответы на свои актуальные вопросы, постигают азы предпринимательского дела.

Среди тех, кто ежедневно слушает передачу «Табыс кiлтi» павлодарская предпринимательница Махаббат Омарова. Начинающая бизнесвумен рассказала, что не так давно открыла собственное кафе национальной кухни.

«Очень хорошо то, что есть такая передача, где без отрыва от своей деятельности можно услышать полезные советы по ведению бизнеса. Ведь ни для кого не секрет, что зачастую у предпринимателей остро не хватает времени. Здесь же, как у начинающего, так и действующего бизнесмена есть возможность задать все свои вопросы и получить квалифицированный ответ», - поделилась Махаббат Омарова.

«Я очень рада, что занялась любимым делом, которое приносит пользу горожанам. Поэтому, советую каждому, у кого есть идея, реализовывать ее. Ключ к успеху в ваших руках», - говорит Махаббат.

Такого же мнения придерживается еще одна предпринимательница Валерия Наркизова, владелица студии «Жасмин», которая занимается пошивом одежды для малышей. 

«Я - молодая мама и начинающая предпринимательница. Естественно, как и у всех начинающих бизнесменов у меня возникает много вопросов.  Очень хорошо то, что программа рассчитана на широкий круг слушателей. Темы разнообразные, это позволяет абсолютно всем слушателям окунуться в тонкости деловой жизни. Думаю, что каждый человек может почерпнуть здесь для себя немало интересного», - поделилась Валерия Наркизова.

Стоит отметить, что в программе «Табыс кiлтi» эксперты НПП РК «Атамекен» доступным языком раскрывают самые разные аспекты предпринимательской деятельности. Слушатели могут задать свои вопросы по номеру контакт-службы «Атамекен» - 1432.

Программа выходит каждый день в 10:10 и в 14:10 на государственном и русском языках. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры