Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Новый учебный центр открылся в Экибастузе

03 Августа 2017
- Павлодарская область
5387 просмотров

Бизнесвумен открыла учебный центр «Жас Қанат» после прохождения курсов «Бизнес-Советник»

Несмотря на то, что на улице лето, да и сам центр открылся не так давно, заведение посещает уже довольно таки много маленьких клиентов, желающих получать новые знания.

Здесь предоставлен широкий спектр образовательных услуг: подготовка к школе, английский для детей старше пяти лет, подготовка к ЕНТ, индивидуальные развивающие занятия.

Идея открытия центра пришла к Розе Имангалиевой в период обучения курсу «Бизнес Советник», когда на занятиях вместе с бизнес-тренером изучали наиболее перспективные виды бизнеса.

Бизнес-тренер Палаты предпринимателей Акмарал Сайткулова рассказала, что зачастую у слушателей проекта «Бизнес Советник» в процессе обучения появляется много новых идей по развитию своего дела.  Вот и начинающая бизнесвумен Роза Имангалиева получив базовые знания в сфере бизнеса решила открыть ученый центр.

При поддержке Экибастузского филиала Палаты предпринимателей все намеченное удалось успешно реализовать. Выбрав подходящее помещение для размещения учебного центра, предпринимательница взяла кредит на его покупку, сделала ремонт, установила все необходимое оборудование и пригласила на работу лучших преподавателей города. 

«Стоило только начать и все завертелось. Оказывается, самое трудное - это сделать первые шаги, а дальше, если работать успех обязательно придет», - делится своими мыслями Роза Имангалиева.

Акмарал Сайткулова рассказала, что проект «Бизнес-Советник»- это краткосрочное обучение действующих предпринимателей и граждан, проявивших предпринимательскую инициативу. На экспресс-курсах слушателям предоставляются учебные материалы по основам предпринимательства: стандартные пакеты документов, типовые бизнес-планы, технико-экономические обоснования, отчеты маркетинговых исследований по отраслям, психологию ведения предпринимательства, а также справочники идей для малого бизнеса.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры