Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Окна для сельчан от ИП «Свистунов»

27 Марта 2017
- Павлодарская область
4803 просмотров

Поддержка Палаты предпринимателей помогла сельским предпринимателям расширить свое производство

Семейный бизнес актогайцев Свистуновых известен по всему району. Причем, знают их исключительно с положительной стороны, так как односельчане давно оценили  хорошее качество установки пластиковых окон по доступным ценам.

По словам руководителя компании Владимира Свистунова, их визитной карточкой является доброжелательное отношение к каждому клиенту, когда стараются учесть все пожелания. По его словам удобные и практичные пластиковые окна пользуются хорошим спросом среди сельских жителей. Об этом свидетельствует и немалый срок успешного функционирования предприятия, который составляет более восьми лет.

В целях расширения производства, возникла необходимость приобретения автомашины для доставки готовой продукции. С этим вопросом семейная чета предпринимателей Свистуновых обратилась в Актогайский филиал  Палаты предпринимателей. Здесь им рассказали о существующих государственных программах по поддержке предпринимателей, разъяснили условия.

Впрочем, только консультацией помощь не ограничилась. Менеджеры филиала взяли проект на полное сопровождение.  Благодаря этому в рамках  программы «Сары Арка» предприниматели получили финансирование в размере 3 млн тенге.

«Бизнесом занимаемся не первый год, но и сейчас возникает немало вопросов. Хорошую поддержку во всех вопросах оказывает филиал Палаты предпринимателей. При их сопровождении приобрели машину Газель для перевозки готовой продукций и изделий из ПВХ, что конечно является хорошим  подспорьем для нас», - отметила Ольга Свистунова.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры