Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Создавая условия для сбыта

26 Февраля 2016
- Павлодарская область
10911 просмотров

По итогам 2015 года при содействии РПП заключено контрактов между крупным бизнесом и МСБ на сумму свыше 800 млн. тенге

Это стало возможным благодаря достигнутым меморандумам о сотрудничестве региональной палаты с крупными предприятиями.

«Павлодарская область является промышленным центром страны. Здесь сосредоточены крупные промышленные объекты. Вместе с тем в регионе немало представителей малого и среднего бизнеса. Мы, как Палата предпринимателей, должны обеспечить эффективное взаимодействие крупного бизнеса с МСБ. Это важно и в рамках поддержки отечественного товаропроизводителя», - отметил заместитель директора областной Палаты предпринимателей Серик Байсеитов.

На днях по инициативе региональной палаты состоялась деловая встреча с участием представителей ТОО «Павлодарский нефтехимический завод», АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» и МСБ.    

Крупные компании представили Планы закупок на 2016 год и разъяснили основные правила. В свою очередь ТОО «Ascor», ТОО «Казэлектромотор» и другие предприятия ознакомили их со своими предложениями.

Встреча стала результативной. Представители крупного бизнеса выразили заинтересованность в продукции и услугах презентованных предприятий: АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» обсудила поставку продукции с ТОО НПК «Свет» и ТОО «Павлодарский завод трубопроводной арматуры», ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» договорилась о сотрудничестве с ТОО «Ascor». 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры