Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Подведены итоги конкурса

23 Июня 2015
- Павлодарская область
7063 просмотров

Всего в конкурсе по отбору компаний для оказания сервисных услуг МСБ Палатой предпринимателей Павлодарской области участвовали 4 сервисные компании. Это ТОО «Санжар ПВ», ТОО «Центр развития предпринимательства и инноваций», ТОО «Open Sky Corpоration», а также ТОО «Палата финансовых и налоговых консультантов Национальной экономической палаты Казахстана «Союза «Атамекен».

По решению комиссии, в которую вошли члены Регионального совета по защите прав предпринимателей, представители госорганов, депутат городского Маслихата, были отобраны две компании. Это ТОО «Санжар ПВ», которое будет осуществлять работу по ведению бухгалтерского и налогового учета, а также  составлению статистической отчетности. И ТОО «Центр развития предпринимательства и инноваций» будет оказывать сервисную поддержку предпринимателям по вопросам маркетинга, менеджмента, консультировать в сфере обслуживания информационных технологий.

Двум другим компаниям принято решение отказать по причине неполного предоставления документов и несоответствия требованиям Положения, а именно - наличие опыта работы на рынке не менее двух лет, отсутствие представителя  заявителя компании на заседание комиссии.

25 июня 2015 года с отборанными компаниями будет заключен договор на оказание услуг с рамках Единой Программы поддержки и развития бизнеса «ДКБ-2020».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры