Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Благодарность от Президента

27 Мая 2015
- Павлодарская область
7141 просмотров

Письмо с благодарностью от Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева вручили директору Палаты предпринимателей Павлодарской области Райхангуль Сатабаевой. Глава государства благодарит за активное участие в предвыборной кампании и весомый вклад в дело дальнейшей реализации долгосрочных приоритетов развития страны, обозначенных в стратегии «Казахстан-2050» и государственной программе «Нурлы жол».

Напомним, с целью активизации бизнес-сообщества и привлечения предпринимателей к участию в выборах Президента РК, по инициативе  Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен», в стране был дан старт масштабной акции «Важен голос каждого!».

К акции активно подключились предприниматели региона. На продукцию местных товаропроизводителей наклеивались стикеры с логотипом НПП РК «Атамекен», размещены информационные календари в магазинах, кафе, местах досуга.

«Региональной палатой предпринимателей проделана огромная работа в этом направлении. Считаю, что это высокая оценка сплоченной работы всего коллектива Палаты», - подчеркнула директор Палаты Райхангуль Сатабаева. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Убирать мусор в селе мешали чиновники
22 Октября
2015
Акмолинская область
Крыльцо преткновения
7 Сентября
2015
Акмолинская область

Дочерние организации

Партнеры