Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Пройти обучение по инструменту «Бизнес школа» теперь можно онлайн

03 Июня 2020
8169 просмотров

Вы начинающий предприниматель? Завязли в рутине, в операционке, не знаете, за что браться, как наладить процессы? Изучите основы предпринимательства в «Бизнес Школе» и сделайте бизнес систематичным, отработайте все процессы бизнесе, чтобы ваш бизнес работал, как часы.

Уже за 2020 год 2507 слушателей прошли очное обучение. С 1 июня обучение будет проходить только ОНЛАЙН. 

Регистрируйтесь и приступайте к обучению в любое удобное для вас время.

 

Заявку на обучение можно подать в ЦОП вашего города в следующем порядке:

1)    Подача заявление и перечень документов:

·        удостоверение личности (для идентификации);

·        справка с места работы или

·        справка о регистрации субъекта предпринимательства.

2)    Ответственный работник ЦОП в день поступления заявления проверяет представленные документы.

3)    При соответствии с требованиями, установленным Правилами, услугодатель в течение 1 рабочего дня представляет уведомление на обучение (бумажном носителе).

4)    После получения уведомления, слушателю предоставляется ссылка на регистрацию и прохождению обучения. Где он вносит свои данные и прикладывает удостоверение личности и документ, подтверждающий статус.

После регистрации вы получите 10 уроков. и учебные материалы: примеры бизнес планов, маркетинговые исследования, образцы документов на подачу финансирования и справочники идей для создания малого бизнеса.

Слушатели, прошедшие онлайн обучение, проходят финальное тестирование, по итогам которого, в случае если слушатель набрал пороговое значение (не менее 70%) предоставляется сертификат о прохождении обучения в рамках инструмента «Бизнес-Школа».

Если возникли вопросы звоните 1432

За 2019 год обучилось 26 411 человек и 2 204 из них реализовали свои проекты.

Что вам это даст: (при наличии сертификата)

-можете претендовать на льготное финансирование и участвовать в конкурсе на предоставление грантового финансирования в рамках Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса - 2025»

- руководители высшего звена субъектов МСП, осуществляющие свою деятельность в приоритетных секторах экономики в рамках Программы, со среднегодовым оборотом не менее 5000 (пяти тысяч) месячного расчетного показателя могут участвовать в конкурсе на прохождение тематической бизнес-стажировки за рубежом в рамках инструмента «Деловые связи» Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса - 2025».

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры