Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В столице ведется регистрация участников по проекту «Бизнес-школа»

02 Июня 2020
- г. Астана
5559 просмотров

1 июня в Нур-Султане открыта регистрация для участия в обучении по проекту «Бизнес-школа». С учетом карантинных мер 10-дневный курс будет проходить онлайн.

Бесплатное обучение могут пройти начинающие и действующие предприниматели, а также отдельные категории занятых лиц, не задействованных в действующих программах по поддержке предпринимательства.

Для регистрации вам необходимо обратиться в Палату предпринимателей г. Нур-Султан (пр. Момышулы 2/11, БЦ «Avenue»), подать заявку вместе с копией документа, подтверждающего личность; а также документа, подтверждающего категорию заявителя (занятое лицо, не задействованное в рамках действующих программ по поддержке предпринимательства\начинающих предприниматель\действующий предприниматель).

«В ходе 10-дневного курса будут рассмотрены основные вопросы, необходимые для организации бизнеса, по таким темам как предпринимательская среда и генерация идеи, налогообложение, бизнес-планирование, маркетинг, HR и командообразование, франчайзинг, цифровизация и бизнес, а также меры государственной поддержки предпринимателей. По окончанию обучения выдается сертификат, который позволяет принять участие в конкурсе на грант акимата столицы до 5 000 000 тенге, а также получить льготное микрокредитование», – сообщил директор Палаты предпринимателей г. Нур-Султан Алмат Джунусов.

Напомним, что с этого года условия проекта «Бизнес-школа» были изменены:  программа курса расширена, вместо 2 дней теперь обучение длится 10.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры