Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Карагандинские налоговики каждый пондельник будут встречаться с бизнесом в Центре обслуживания предпринимателей

18 Ноября 2019
- Карагандинская область
3252 просмотров

Центр обслуживания предпринимателей позволяет субъектам предпринимательства и населения получать весь комплекс услуг по принципу «одного окна». Каждый предприниматель здесь может на бесплатной основе получить консультации по бухгалтерским и юридическим, по налоговым и таможенным вопросам, по программам поддержки предпринимательства, работы с финансовыми институтами и условиям кредитования АО «ФРП «Даму», АО «КазАгроГарант, а также получить услуги ТОО «Теплотранзит», ТОО «Караганды Су»,  ТОО «Караганда Жарык».

В 2020 году в Казахстане грядут глобальные налоговые изменения. Отменяются льготы на неиспользование контрольно-кассовых машин (ККМ). Все аппараты должны быть онлайн, то есть с фискальной передачей данных. Сегодня уже не надо регистрировать ККМ в управлении госдоходов,  в  Центре обслуживания предпринимателей Карагандинской области по улице Ермекова 29 совершенно бесплатно помогут зарегистрировать ККМ. Кроме того,  в  Центре обслуживания предпринимателей сотрудники налоговых органов каждый пондельник будут встречаться с бизнесом  и будут давать разъяснения налогового законодательства.

Если это районы и села, где нет интернета, то в филиалах Палаты предпринимателей Карагандинской области дадут разъяснения по порядку применения ККМ  и действий предпринимателя по регистрации ККМ, где отсутствуют технические возможности провести интернет.

Уважаемые предприниматели, мы ждем вас по адресу: г. Караганда, ул. Ермекова, 29, 1 этаж, ЦОП, тел: 54-64-12.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры