Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Меню
Рус

Atameken Business Channel

Составы Советов предпринимателей Палаты предпринимателей Павлодарской области

№ п/п

Ф.И.О. предпринимателя

Наименование предприятия/ должность

г.Аксу

1.

Рубцов

Геннадий Владимирович

(председатель)

ИП Рубцов

 

2.

Василевский

Владислав Васильевич

ТОО «ВИД-СТ»

директор

3.

Мазепа

Николай Михайлович

ТОО «Арлан»

директор

4.

Арал

Максат Олжабаевич

ТОО «Кызылжар-Курумсы»

директор

5.

Андрюшкина

Валентина Алекасандровна

ТОО «Аксу-ФармЦентр»

директор

6.

Макенов

Калматай Кауашович

ИП «Азия Пласт»

руководитель

7.

Сағандык

Даулет Аблхасанұлы

ТОО «КХ «Garden produkt»

директор

г. Экибастуз

1.

Ибраев

Жанат Хамитович

(председатель)

ТОО «Крестьянское хозяйство «Кок-Тобе» директор

2.

Амренов

Сакен Кудайбергенович

ТОО «ИртышИнтерФуд»

директор

3.

Буторин

Игорь Олегович

ТОО «Самрук Энерго Инжиниринг» директор

4.

Идрисова

Гульмира Хасеновна

КХ «Турсын»

глава

5.

Беркинбаев

Сергазы Туимебаевич

ТОО «ANSA Silikon»

директор

6.

Ковихов

Константин Борисович

Индивидуальный предприниматель

7.

Анабаев

Тулеген Аушахимович

ТОО «Карасорский ГОК»

директор

Актогайский район

1.

Филипишин

Владимир Владимирович

(председатель)

КХ «Надежда»

глава

2.

Касымов

Газиз Кадырович

ФХ «ЖанаБет»

глава

3.

Султанов

Жумагельды Байзулинович

ТОО «Ремонтник»

ФХ «Марат»

4.

Рапикова

Жанар Сельмоновна

ИП «Тимур»

 

5.

Дисенова

Ляззат Сексеновна

ФХ «Даулет»

глава

6.

Зайбель

Андрей Давыдович

ФХ «Ангелина»

глава

7.

Алтыбасаров

Марат Еркишевич

КХ «Жиырмабес»

глава

8.

Кулмаганбетова

Куляим Сагинтаевна

КХ «Виктория»

глава

Баянаульский район

1.

Жунусов

Абылай Дуйсентаевич

(председатель)

КХ «Абылай»

глава

2.

Абиев

Толеутай Каныкенович

ИП «Абиев Толеутай Каныкенович»

3.

Омаров

Каныш Ракишевич

ИП «Омаров Каныш Ракишевич»

4.

Сартаев

Орал Рахмашевич

ТОО «Кызыл-Тау»

директор

5

Назарбаев

Марат Каирбекович

ИП «Назарбаев М.К.»

6.

Токпаева

Гульнара Шайзадовна

ИП «Токпаева Гульнара Шайзадовна»

7.

Жапаров

Асхат Мубаракович

ИП «Жапаров»

Железинский район

1.

Бакауов

Данияр Жумабекович

(председатель)

КХ «Жумабек»

глава

2.

Неупокоев

Владимир Иванович

КХ «Неупокоев»

глава

3.

Черепанов

Георгий Максимович

КХ «Черепанов Г.М.»

глава

4.

Рамазанова

Жамал Жумабековна

КХ «Айтуарова»

глава

5.

Уразомбетов

Абай Кудайбергенович

ТОО КХ «Алтынды-ПВ»

управляющий директор

6.

Козкин

Кабдулла Жуматаевич

ТОО КТ «Демеу»

Председатель Правления

7.

Ракишев

Еркен Бейсембекович

КХ «Ракишев»

глава

Иртышский район

1.

Бейсембинов

Амангельды Талапкерович

(председатель)

КХ «Талапкер»

глава

2.

Смаилова

Жанар Жанбырбаевна

ИП «ЖанБо»

3.

Усин

Нуржан Амангельдинович

КХ «Мендеш»

глава

4.

Оттев

Александр Григорьевич

КХ «Мысль»

глава

5.

Абенов

Кайрат Толеубаевич

КХ «КараАгаш»

глава

6.

Каримов

Канат Максутович

ИП «Каримов»

7.

Айтенов

Бимагамбет Балатханович

КХ «Тайба»

глава

8.

Уабов

Сагынбай Бекенович

КХ «Сагынбай»

глава

Качирский район

1.

Ахметов

Ергали Кабдрашевич

(председатель)

КХ «Ахметов»

глава

2.

Шаров

Евгений Юрьевич

КХ «Шаров»

глава

3.

Щербак

Игорь Сергеевич

КХ «Кундуз»

глава

4.

Арынов

Талгат Кабдуллаевич

КХ «Арынов»

глава

5.

Ивченко

Федор Михайлович

ТОО «Ивановское»

директор

6.

Сарсенбинов

Талгат Базарбекович

КХ «Сарсенбинов»

глава

7.

Тюлеков

Аманжол Жумалиеввич

КХ «Тюлеков»

глава

Лебяжинский район

1.

Кусманова

Баян Нурахметовна

(председатель)

ИП «Кусманова»

2.

Мукин

Сатпек

КХ «Алта»

глава

3.

Комкова

Татьяна Геннадьевна

КХ «Радуга»

глава

4.

Шапуов

Кайрат кайрбекович

КХ «Кайрат»

глава

5.

Турлубаев

Жанат Кажатович

КХ «Ардак»

глава

6.

Исайынова

Эльмира Сагынбаевна

 

ИП «Айсултан»

7.

Сеитова

Гульзия Даикеновна

ИП «Айдын»

Майский район

1.

Курманов

Оразбай Сартаевич

(председатель)

КХ «Май»

глава

2.

Кожабеков

Айтухамбет Борашевич

ОЮЛ «Ассоциация «Агромашсервис» ген. Директор

3.

Кулетов

Мерамгали Кабиденович

СПК «Димаш»

председатель

4.

Солтанов

Амангельды Сабырович

КХ «Солтанов»

глава

5.

Жунусов

Сулейман Шайхслямович

КХ «Сарта»

глава

6.

Хациев

Заинди Дордиевич

КХ «Дорди»

глава

7.

Соломатин

Николай Васильевич

КХ «Со-Пут»

глава

8.

Капатай

Ерзат

СПК «Ынтымак»

председатель

Павлодарский район

1.

Турлубаев

Кайрат Кажатович

(председатель)

ТОО «КХ Жана Кала»

директор

2.

Сальменбаев

Зейнолла Кайрашевич

КХ «АНДАС»

глава

3.

Кузьменко

Петр Петрович

ПК «Луганск»

директор

4.

Наукенов

Мубарак Какимович

КХ «Акпура»

глава

5.

Байдалинова

Сания Аскаровна

КХ «Достык»

глава

6.

Султанов

Талгат Булатович

СПК «Родная долина»

председатель

7.

Омаров

Калкаман Кабиденович

ТОО КХ «Kenes Agro»

директор

8.

Бредихин

Сергей Юрьевич

КХ «Альтаир»

глава

Успенский район

1.

Наукенов

Гадыл Негматович

(председатель)

ФХ «Ойнак»

глава

2.

Абзалов

Сейтеналы Егимбаевич

 

ФХ «Егимбай»

глава

3.

Гавриленко

Юрий Александрович

КХ «Родник»

глава

4.

Темиржанова

Куралай Галымовна

ФХ «Кука»

глава

5.

Нуралинова

Айнагуль Майдановна

ИП «Нуралинова А.М.»

6.

Устименко

Олег Дмитриевич

ИП «Устименко»

7.

Штрек

Николай Николаевич

КХ «Штрек»

глава

Щербактинский район

1.

Букаев

Кусаин Титаевич

(председатель)

ТОО «Абая»

исполнительный директор

2.

Воронкова

Галина Николаевна

ИП «Золотое руно»

директор

3.

Алимбаева

Мака Ревазовна

ИП «Гвишиани Н.Д.»

исполнительный директор

4.

Карашашев

Темирболат Жантимирович

ИП Карашашев

5.

Лямцев

Виктор Григорьевич

ТОО «Шыгыс Жолдары»

директор

6.

Алимбаев

Борис Борашевич

ТОО «Жылыту – Шарбакты»

директор

7.

Аубакиров

Кабделманап Александрович

КХ «Манап»

глава

 

Партнеры