Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

«Дом инвестора» открылся в Павлодаре

05 Июля 2019
- Павлодарская область
5981 просмотров

«Дом инвестора» или правительство для бизнеса презентовали сегодня в Павлодаре. 
Теперь каждый предприниматель может получить все необходимые услуги в одном месте. «Дом инвестора» станет центральным звеном в оказании услуг по принципу «одного окна», развитии предпринимательства в регионе и улучшении бизнес-среды.

«Дом инвестора» объединит весь бизнес региона. Вместе с региональной Палатой предпринимателей «Атамекен» в «Доме инвестора» расположились АО «КазАгроФинанс», «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства», «Социально-предпринимательская корпорация «Павлодар», Фонд развития предпринимательства «Даму», а также банки второго уровня.
«Дом инвестора» расположился в городе Павлодар по адресу Луговая, 16. На первом этаже функционирует операционный зал, где начинающий или действующий предприниматель может получить консультацию, заказать бизнес-план, записаться на обучающие курсы, получить сопровождение своего проекта.

«Несомненно, для любого предпринимателя очень ценный ресурс – время. «Дом инвестора» сосредоточит все полезные услуги для бизнеса в одном месте. Теперь, каждый инвестор может получить услуги и сервисы по принципу «одного окна» без проволочек», - говорит директор региональной Палаты предпринимателей «Атамекен» Ербол Арынов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

КЫЗЫЛОРДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ: НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!
10 Апреля
2024
Кызылординская область
Новые проекты на благо предпринимателей
3 Апреля
2024
Кызылординская область
Роль льготного кредита в предпринимательстве
29 Марта
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры