Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Павлодарские предприниматели побывали в гостях у воспитанников Кенжекольской детской деревни

29 Мая 2018
- Павлодарская область
6224 просмотров

Ребят, оставшихся без попечения родителей  в преддверии международного Дня защиты детей поздравил коллектив «Халық радиосы», Палата предпринимателей и СОБР ДВД Павлодарской области
Конечно, гости приехали не с пустыми руками. Предприниматели подготовили подарки, угощения и сладости. Хороший заряд положительных эмоций и праздничное настроение детям подарил клоун «Паровоз». Ляззат Абсалямова из центра личностного роста «Харизма» провела для детей мастер-класс по ораторскому искусству. Ну а спецназовцы, к немалому удовольствию мальчишек, продемонстрировали приёмы рукопашного боя.
Заместитель  директора региональной Палаты предпринимателей Серик Абильтаев  поздравил ребят с предстоящим Днем защиты детей.  

 «Национальная Палата предпринимателей в сентябре 2017 года запустила общереспубликанскую акцию «Атамекенім». Она направлена на развитие культуры благотворительности и социальной ответственности. Отрадно, что не остаются в стороне от данной акции и Павлодарские предприниматели. Вместе со своим постоянным партнером Областным Радио «Халык Радиосы» уже не в первый раз организуется благотворительная акция «Твори добро», - говорит Серик Абильтаев. 

В этот раз  было решено посетить воспитанников  Кенжекольской детской деревни семейного типа, где воспитывается 60 детей. 
Вместе сделать шаг навстречу будущему, изменить общественное сознание, чтобы стать единой Нацией сильных и ответственных людей, говорит  Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев в своей Программной статье. 

«Уверен, что наше сегодняшнее мероприятие станет еще одним шагом к достижению этой цели. Ведь, неслучайно Глава государства говорит о значимости общенационального патриотизма, как об одной из важнейших основ модернизации. Вместе мы можем внести свою лепту в воспитание подрастающего поколения, дать тепла, радости, веры в светлое будущее детям, которые в этом действительно нуждаются», - сказал Серик Абильтаев. 

По мнению радиоведущей «Халык радиосы» Гульаем Тасовой такие встречи очень важны для ребят  из детской деревни. 

«Благотворительную акцию «Твори добро» мы организуем третий год подряд.  И всегда для нас это  очень волнительно, мы с нетерпением ждём встречи с ребятами. Более того, сейчас это совпало со священным месяцем Рамазан, когда принято делать благие дела.  Сегодняшний праздник удался на славу благодаря  поддержке наших постоянных партнёров», - отметила радиоведущая.  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры