Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Финансисты РК расширяют горизонты знаний

14 Декабря 2017
3217 просмотров

Казахстанская фондовая биржа KASE провела для работников финансовых и юридических подразделений компании обучение «Основы фондового рынка»

Мероприятие прошло на площадке Нацпалаты «Атамекен» в рамках ранее подписанного меморандума о сотрудничестве.

Слушатели получили практические знания об инфраструктуре и основных элементах фондового рынка, о способах привлечения финансирования и применения инструментов в управлении финансовыми потоками компании.

Программа обучения проводилась на безвозмездной основе. Слушатели из городов Казахстана смогли принять в ней участие в режиме видеоконференцсвязи.

В качестве спикеров выступили заместитель директора департамента по работе с эмитентами и инвесторами KASE Эльвира Сарсенбаева, заместитель директора департамента информации и статистики KASE Валерий Хегай и директор департамента мониторинга KASE Виктор Литвинов, председатель правления АО «Сентрас Секьюритиз» Талгат Камаров, заместитель директора департамента инвестиционного банкинга АО «Казкоммерц Секьюритиз» Ольга Эм и главный инвестиционный консультант АО «Фридом Финанс» Алибек Накипов.

Справочно: АО «Казахстанская фондовая биржа» (KASE) является ведущей фондовой биржей в центрально-азиатском регионе и единственной биржей в Казахстане, осуществляющей свою деятельность на финансовом рынке. Это универсальная торговая площадка для инструментов рынка репо, иностранных валют, государственных и корпоративных ценных бумаг, облигаций международных финансовых институтов, а также производных инструментов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры