Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Бизнесмены позавтракали с банкирами

29 Ноября 2017
- Область Жетісу
2928 просмотров

Руководство «Сбербанка» встретилось с предпринимателями

По инициативе Совета деловых женщин Алматинской области и филиала ДБ АО «Сбербанк» по Алматинской области состоялся бизнес-завтрак для предпринимателей региона. Мероприятие посетили не только клиенты банка, но и потенциальные клиенты-бизнесмены из Талдыкоргана и Сарканского района.

Директор регионального филиала ДБ АО «Сбербанк» Меруерт Жасболат рассказала, что в этом году организация отметила 176-летие группы «Сбербанк» и 11-летие работы в Казахстане. За это время в области были профинансированы и реализованы десятки успешных проектов.

В ходе бизнес-завтрака специалисты ознакомили предпринимателей с финансовыми продуктами банка и рассказали об их особенностях и преимуществах. К примеру, представители малого бизнеса могут выбрать несколько программ кредитования, профинансироваться через государственные программы. Кроме того, для комфорта клиентов действует персональное банковское обслуживание «Сбербанк Премьер».

Попивая чай, бизнесмены поинтересовались залоговой, кредитной политикой банка. На интересующие вопросы также отвечал главный менеджер областного филиала фонда «Даму» Жандос Нургазинов.

«На моей памяти — это первая неформальная встреча первого руководителя крупнейшего банка с предпринимателями области. Такие встречи важны и полезны для налаживания контактов, обмена информацией. Я уже не первый год являюсь клиентом банка и за эти годы убедился, что «Сбербанк» создает все необходимые условия и знает подходы для развития вашего бизнеса», -  отметил директор медицинского центра «Нур-Авиценум» Владимир Крайсман.

Завершая встречу, предприниматели поблагодарили организаторов за возможность неформального общения.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры