Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Открыто и прозрачно

03 Июня 2015
- г. Алматы
13023 просмотров

5 июня в 9.00 Палата предпринимателей города Алматы приступит к вскрытию и рассмотрению поступивших заявок Комиссии по отбору Сервисных компаний.

В процедуре примут участие представители компаний, подавших документы для участия в конкурсе.

Отбор сервисных компаний проходил по Компоненту «Сервисная поддержка ведения действующего бизнеса» в рамках 4-го направления деятельности Палаты «Усиление предпринимательского потенциала» Программы «Дорожная карта бизнеса-2020» для оказания услуг предпринимателям: по таможенным процедурам, по консультированию и полному сопровождению всего процесса, по внедрению систем менеджмента, по консультированию в сфере обслуживания информационных технологий, по вопросам менеджмента.

Процедура вскрытия конвертов и отбор будут проходить открыто и прозрачно, с присутствием средств массовой информации.

Заявки на конкурс подавали индивидуальные предприниматели, коммерческие и некоммерческие организации, осуществляющих деятельность в сфере консультационных услуг.

Как известно, одной из задач программы ДКБ-2020 является усиление предпринимательского потенциала, предусматривающее оказание государственной нефинансовой поддержки субъектам частного предпринимательства и населению с предпринимательской инициативой.

В рамках формирования инфраструктуры поддержки предпринимательства при РПП был создан Центр обслуживания предпринимателей, который и занимается оказанием различных сервисный услуг на бесплатной основе.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры